Für Sie im Stadtrat

Christian Schütte

c.schuette.jpg

Fraktionsvorsitzender

Jung-Stilling-Straße 70
42499 Hückeswagen

Tel. 02192/932646
Mobil: 0176/12366145
E-Mail: CHRS@jss70.de

Direktmandat Wahlbezirk 140

Fa. Injoy

Frank Moritz

f.moritz.jpg

1. stellv. Fraktionsvorsitzender

Oststraße 4
42499 Hückeswagen

Tel. 02192/4130
Mobil: 0170/3652817
E-Mail: f.moritz@t-online.de

Direktmandat Wahlbezirk 100

Erich-Kästner-Schule

Willi Endresz

w.endresz.jpg

2. Stellv. Fraktionsvorsitzender

Pixwaag 10
42499 Hückeswagen

Tel.: 02192/82224
E-Mail: willi.endresz@t-online.de

Direktmandat Wahlbezirk 090

Cafe Kiwie

Cornelia Päper

c.paeper.jpg

Fraktionsgeschäftsführerin

Posthäuschen 1
42499 Hückeswagen

Tel.: 02192/6643
E-Mail: Cornelia.Paeper@t-online.de

Direktmandat Wahlbezirke 151&152

Feuerwehrgerätehäuser Holte & Strassweg  

Andreas Noll

a.noll.jpg

Fraktionsschatzmeister

August-Lütgenau-Straße 14
42499 Hückeswagen

Tel.: 02192/931750
E-Mail: a-noll-hueckeswagen@t-online.de

Direktmandat Wahlbezirk 080

Katholisches Gemeindezentrum

Harald Bannies

h.bannies.jpg

Ratsmitglied

Weststraße 3
42499 Hückeswagen

Tel.: 02192/7247

Direktmandat Wahlbezirk 110

Firma Pflitsch

Andreas Winkelmann

Andreas_Winkelmann.jpg

Ratsmitglied

Pixwaag
42499 Hückeswagen

Tel.: 02192/932442
E-Mail: andreaswinkelmann@gmx.de

Wahlkreis: 070

Nachgerückt für Andreas Bialowons

Monika Biesenbach

m.biesenbach.jpg

Ratsmitglied

Weststraße 1
42499 Hückeswagen

Tel.: 02192/931516

E-Mail: m.biesenbach@rae-haberstroh.de

Direktmandat Wahlbezirk 060

Schützenhaus

Hans-Peter Danielsen

p.danielsen.jpg

Ratsmitglied

Waager Delle 5
42499 Hückeswagen

Tel.: 02192/5676
E-Mail: peter.danielsen@t-online.de

Direktmandat Wahlbezirk 020

ATV-Turnhalle

Wilfried Hager

w.hager.jpg

Ratsmitglied

Brüder-Grimm-Straße 41
42499 Hückeswagen

Tel.: 02192/82524
E-Mail: wilfried.hager@online.de

Direktmandat Wahlbezirk 010

Sparkasse Hückeswagen

Guido Verwied

Ratsmitglied

Direktmandat Wahlbezirk 030

Margarete-Starrmann Kindergarten

nachgerückt für Manfred Hücker

Friedhelm Malecha

f.malecha.jpg

Ratsmitglied

Pixberg 4
42499 Hückeswagen

Tel.: 02192/1213
E-Mail: F.Malecha@t-online.de

Direktmandat Wahlbezirk 130

Feuerwehrgerätehaus Herweg

Andreas Pohl

a.pohl.jpg

Ratsmitglied

Gerhart-Hauptmann-Straße 28
42499 Hückeswagen 

Tel.: 02192/935530
E-Mail: andpohl@yahoo.de

Direktmandat Wahlbezirk 040

Bürgerbüro

Manfred Rüter

m.rueter.jpg

Ratsmitglied

Buchholz 5
42499 Hückeswagen

Tel.: 02192/6563
E-Mail: rueterfarms@t-online.de

Direktmandat Wahlbezirk 160

Evangelisches Vereinshaus Scheideweg

Marc von der Neyen

m.neyen.jpg

Ratsmitglied

Pfarrer-Giesen-Straße 18
42499 Hückeswagen

Tel.: 02192/934120
E-Mail: marc.von.der.neyen@me.com

Direktmandat Wahlbezirk 050

GGS Stadt